четверг, 19 февраля 2015 г.

Фотографы уходят, работы остаются. Фотовыставка «Памяти Ольги Никоновой»

Фотовыставка «Памяти Ольги Никоновой»
С 26 февраля по 12 марта, на территории Европейской Школы Дизайна пройдет выставка профессионального фотографа Ольги Никоновой, которой, к большому сожалению, уже нет рядом с нами.
Ольга Никонова была преподавателем Европейской Школы Дизайна более 3-х лет, и  за это время под ее чутким руководством из стен Школы выпустилось немалое количество талантов, которые начали свою профессиональную деятельность как фотографы.
По словам слушателей  и выпускников, Ольга была необычайно чутким, харизматичным, и  отзывчивым человеком.  И для некоторых из них, она сыграла очень важную роль в их стремлении стать профессионалами своего дела – делилась профессиональными секретами, всегда помогала и поддерживала, и в целом отдавалась своей работе на 100% - не жалея ни времени, ни сил. Она смогла донести понимание того, как важно по-настоящему любить свое дело, хотеть и находить возможность постоянно развиваться, и никогда не останавливаться…
Для коллег и преподавателей Оля навсегда запомнится как хороший сотрудник и верный друг, которая стала для многих примером! Мы – помним…
На весь период выставки, Европейская Школа Дизайна станет локацией, где будут размещены лучшие, по мнению коллег и друзей,  работы Ольги.  Большая часть из них не была ранее доступна большинству публики. Но в эти дни все желающие смогут посетить данную выставку и лично посмотреть выставленные работы.

Приглашаем всех желающих посетить официальное открытие выставки, которое состоится 26 февраля (четверг), в  18.00, по адресу: Тихвинский переулок, 1 (конференц-зал).
Выставка продлится до 12 марта – включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий